Цитата дня

АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

Я не понимаю женский футбол. Там, кроме красивых девушек, я футбола не вижу. А с красивыми девушками нужно что-то другое делать, а не в футбол играть

Главная / Новости / Международные / Гвардиола принес извинения поклонникам "Райо Вальекано"
30.04.2012, 9:36

Главный тренер "Барселоны" Пеп Гвардиола извинился перед болельщиками "Райо Вальекано" за то, как его игроки отпраздновали пятый забитый мяч в ворота мадридского клуба. Тьяго Алькантара и Даниэл Алвес начали показывать свои хореаграфические навыки. Танцы были прерваны Карлосом Пуйолем. После игры на пресс-конференции Гвардиола извинился и сказал, что подобного больше не повторится.

"Мы приносим извинения поклонникам "Райо". Это больше не повторится. Это не подходит для "Барселоны". - сказал Гвардиола. 

Алькантара тоже извинился, но через Твиттер: "Мы никого не хотели обидеть. Острые ощущения заставили меня ошибиться. Это больше не повторится".

esportes.terra.com.br

Добавить комментарий
от имени