Общество ничего не должно спортсменам. Готовиться к жизни после спорта он должен сам. Самостоятельно искать новые смыслы, учиться, развиваться
Главный тренер «Говерлы» Вячеслав Грозный рассказал о встрече с владельцем клуба.
«Мы с Нестором Иванович постоянно на связи то в телефонном режиме, то при личных встречах. Договорились после последнего тура продолжить диалог и наметить пути дальнейшего развития команды. Скажем так: разговор был достаточно конструктивным», — отметил Грозный.

