Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Григорчук продолжит карьеру в Азербайджане
17.12.2014, 0:15

Экс-тренер «Черноморца» Роман Григорчук прокомментировал решение прекратить сотрудничество с одесским клубом.

«Грустно осознавать, что наступил тот момент, когда я расстаюсь с Одессой, с «Черноморцем». С городом и клубом, которые стали для меня родными. С великолепными болельщиками, которых я всегда буду вспоминать с теплотой. Вместе мы прошли колоссальный путь длиною в четыре года. Это — отличное и незабываемое время.

Я имел честь работать в системе «Черноморца» со многими прекрасными людьми и большими профессионалами. Всем им огромное спасибо! Очень благодарен руководству клуба за постоянную поддержку во всех моих начинаниях. Высоко ценю то, что мы расстаемся солидно и остаемся друзьями.

И отдельно — подчеркиваю свою любовь и уважение ко всем футболистам «Черноморца». Желаю им прогресса и достижения высоких результатов. Еще раз обращаюсь к болельщикам «Черноморца» — Вам низкий поклон! Вы — невероятны! Не прощаюсь, а говорю лишь до свидания, так как верю в то, что рано или поздно я с удовольствием вернусь в «Черноморец», – заявил Григорчук.

Григорчук в ближайшее время будет представлен в качестве главного тренера «Габалы».

Как сообщает азербайджанское издание «Эхо», стороны достигли договоренности по всем вопросам и сегодня должен быть подписан контракт, который будет рассчитан на полтора года.

Опубликовал Олег Щербаков|Источник — официальный сайт 

Добавить комментарий
от имени