Главная / Новости / Международные / "Гремио" и "Интернасионал" не выявили победителя, Виллиан огорчил "Сантос"(видео)
11.07.2021, 11:48

"Гремио" - "Интернасионал" 0-0  Дуглас Коста и Диего Соуза отыграли за хозяев по 67 минут. Тайсон отыграл за гостей первый тайм.

"Атлетико" ПР - "Брагантино" 2-2  У хозяев Теранс забил мяч и отдал результативную передачу.

"Сан-Пауло" - "Байя" 1-0  Витор Буэно играл за хозяев 78 минут.

"Америка Минейро" - "Атлетико Минейро" 0-1  Че Че играл за гостей весь матч.

"Спорт Ресифи" - "Флуминенсе" 1-2  Лукка сделал дубль, Барселос отдал две результативные передачи. Андре отыграл весь матч и реализовал пенальти.

"Палмейрас" - "Сантос" 3-2  Виллиан играл за хозяев с 77 минуты и забил мяч, Дуду появился на поле на 88 минуте.