Главная / Новости / Международные / Греческое дерби закончилось беспорядками(видео)
19.03.2012, 12:14

"Олимпиакос" победил "Панатинаикос" 1-0 и почти гарантировал себе чемпионский титул. Фаны проигравшей команды не смирились с поражением и устроили на стадионе беспорядки. Они запускали ракетницы, отламывали, кидали сиденья и сломали часть забора, отделяющего трибуны от поля. Хулиганить фаны начали уже в перерыве между таймами. Из-за этого судье даже пришлось отложить начало второй половины игры. На 83 минуте игры вновь возникли беспорядки и матч был приостановлен. Полиции пришлось применить силу, чтобы утихомирить хулиганов. В итоге, 20 полицейских и около 50 болельщиков получили ранения.