ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Говорю футболистам, что вы счастливы, что занимаетесь своим делом, а не находитесь там, где большинство наших ребят, которые позволяют играть нам 2 дня. Нужно, будем играть 3 и 4 дня

Главная / Новости / Премьер-лига / "Говерла" и "Мюнхен 1860" не выявили победителя
21.01.2013, 20:20

Ужгородская "Говерла" провела свой первый спарринг в турецкой Анталии против немецкого ФК "Мюнхен 1860", который выступает во второй Бундеслиге и занимает там сейчас 6 место.

Поединок проходил в равной борьбе. Первая половина встречи завершилась без голов, а во втором тайме на 55-й минуте счет в матче открыл французский форвард ужгородцев Дамиен Ле Таллек. Но уже через две минуты статус-кво восстановил норвежский нападающий "Мюнхена 1860" Олег Камара. В итоге, ничья - 1:1.

Состав "Говерлы" 1-й тайм : Надь - Бойко, Малишич, Допилка, Макаренко - Райчевич, Едигарян, Лопес, Мищенко, Чурко - Ивашко.

2-й тайм: Бабенко - Елисєєв, Бордиян, Щедраков, Петров - Печонкин, Балафас, Одонкор, Трухин, Лысенко - Ле Таллек.

Следующий контрольный матч "Говерла" проведет 24 января против азербайджанского ФК "Карабах".