Главная / Новости / Международные / Голы Шавьера и Клебера помогли "Палмейрасу" и "Коритибе" добыть победы(видео)
08.08.2016, 9:44

19 тур

"Фламенго" - "Атлетико" ПР 1-0

"Санта-Круз" - "Сан-Пауло" 1-2  Чавес сделал дубль. На 81 мин. Графите("Санта-Круз") не реализовал пенальти.

"Интернасионал" - "Флуминенсе" 2-2  У гостей дубль в активе Густаво Скарпа.

"Америка Минейро" - "Сантос" 1-0  На 79 минуте у гостей был удален вратарь Вандерлей.

"Фигуеренсе" - "Спорт Ресифи" 1-1

"Палмейрас" - "Витория" 2-1  Клейтон Шавьер играл за хозяев 70 минут и забил мяч с передачи Дуду, который отыграл весь матч. На 32 мин. Жеан("Палмейрас") не реализовал пенальти.

"Коритиба" - "Понте Прета" 3-1  Жуан реализовал пенальти и сделал результативную передачу. Клебер играл за хозяев весь матч и забил мяч.