Главная / Новости / Международные / Голландия выгрызла первое место в группе, Македония и Норвегия тоже решили задачу
19.11.2018, 23:52

Лига Наций

Лига А

Группа 1

Германия - Голландия 2-2 Голы: Вернер 9, Сане 19 - Промес 85, Ван Дейк 90  Ничья позволила гостям сместить с первого места в группе Францию.

Группа 3

Болгария - Словения 1-1  Беньямин Вербич играл за гостей 73 минуты, Петар Занев играл за хозяев с 73 минуты.

Кипр - Норвегия 0-2  Камара сделал дубль. На 80 мин. у хозяев был удален Сиелис, а на 90 мин. у гостей красную карточку получил Эльюнусси. Гости заняли в группе первое место.

Лига D

Группа 1

Андорра - Латвия 0-0  На 38 мин. у гостей был удален Шабала. Виталис Ягодинскис играл за гостей весь матч.

Грузия - Казахстан 2-1  Чакветадзе забил мяч и отдал результативную передачу. Джаба Канкава играл за хозяев весь матч, Валериан Гвилия отыграл 75 минут, Давит Хочолава появился на поле на 86 минуте.

Группа 4

Македония - Гибралтар 4-0  Несторовский сделал дубль, Алиоски отдал две результативные передачи. Хозяева заняли первое место в группе.

Лихтенштейн - Армения 2-2  Генрих Мхитарян и Геворг Казарян отыграли за гостей весь матч, последний отметился ассистом.