Главная / Новости / Чемпионат Европы / Голландия и Германия успешно съездили в гости, Бельгия грохнула Шотландию, Россия дожала Казахстан
10.09.2019, 0:01

Отборочные матчи Евро 2020

Сев.Ирландия - Германия 0-2 Голы: Халстенберг 48, Гнабри 90+2

Эстония - Голландия 0-4 Голы: Бабел 17,47, Депай 76, Вейналдум 87  Депай записал в свой актив еще результативную передачу. Сергей Зенев играл за хозяев 60 минут.

Азербайджан - Хорватия 1-1  Павел Пашаев играл за хозяев весь первый тайм. Домагой Вида играл за гостей весь матч.

Венгрия - Словакия 1-2  Тамаш Кадар играл за хозяев весь матч.

Словения - Израиль 3-2  Беньямин Вербич играл за хозяев весь матч и сделал дубль. Манор Соломон играл весь матч за гостей и сделал результативную передачу.

Польша - Австрия 0-0  Томаш Кендзера играл весь матч за хозяев, Александр Драгович за гостей.

Латвия - Сев.Македония 0-2

Группа I

Шотландия - Бельгия 0-4  Де Брюйне забил мяч и отдал три результативные передачи, Лукаку забил мяч и отдал результативную передачу.

Сан-Марино - Кипр 0-4  Кусулос сделал дубль.

Россия - Казахстан 1-0 Гол: Марио Фернандес 89