РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Кубок мира / Голландия грохнула Черногорию, Израиль разгромил Австрию, Украина и Франция не выявили победителя
04.09.2021, 23:41

Отборочные матчи Кубка Мира 2022

Европа

Группа А

Ирландия - Азербайджан 1-1  Анатолий Нуриев играл за гостей с 80 минуты.

Сербия - Люксембург 4-1  Митрович сделал дубль, Костич забил мяч и сделал результативную передачу. Оливье Тилль отыграл за гостей второй тайм и забил мяч, Жерсон Родригес вышел в стартовом составе, записал в свой актив ассист и в компенсированное время получил красную карточку.

Группа D

Украина - Франция 1-1 Голы: Шапаренко 44 - Марсьяль 50

Финляндия - Казахстан 1-0

Группа F

Шотландия - Молдова 1-0

Израиль - Австрия 5-2  У хозяев Захави сделал дубль. Манор Соломон играл за хозяев 86 минут и забил мяч. Александр Драгович играл за гостей первый тайм.

Фарерские острова - Дания 0-1  На 84 мин. у хозяев был удален Йонсен.

Группа G

Латвия - Норвегия 0-2  Каспарс Дубра играл за хозяев весь матч, Андрейс Цыганикс был заменен на 75 мин.

Гибралтар - Турция 0-3  Чалханоглу забил мяч и отдал результативную передачу. На 4 мин. Унал(Турция) не реализовал пенальти.

Голландия - Черногория 4-0 Голы: Депай 38 пен, 62, Вейналдум 70, Гакпо 76.  Гакпо добавил в свой актив еще ассист.