ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Международные / Гол Жадсона не принес победы "Сан-Пауло"(видео)
08.03.2013, 8:56

Кубок Либертадорес

Групповой этап

Группа 1

"Бока Хуниорс"(Аргентина) - "Насионал"(Уругвай) 0-1  Победу гостям принес 37-летний экс-защитник "Рубина" Скотти. На 74 мин. у победителей был удален Лембо

Группа 3

"Атлетико Минейро"(Бразилия) - "Стронгест"(Боливия) 2-1  Жо играл за хозяев 85 мин. и забил мяч

"Сан-Пауло"(Бразилия) - "Арсенал"(Аргентина) 1-1 Жадсон играл за хозяев весь матч и открыл счет на третьей компенсированной минуте первого тайма

Группа 6

"Серро Портеньо"(Парагвай) - "Санта Фе"(Колумбия) 1-2  Перес забил два мяча с пенальти. На 76 мин. у хозяев был удален Мартинес. Роберто Нанни играл за проигравших с 81 мин.