Отдельная претензия к Реброву – коммуникации. Во время работы в "Динамо" он общался с журналистами относительно спокойно, а главное – без "быковки". Сейчас полный провал
Гол Дениса Олейника не помог "Витессу" пробиться в 1/16 финала Кубка Голландии. Команда, за которую выступает украинский полузащитник, в драматическом матче уступила одному из лидеров нынешнего чемпионата Эредивизиона "Хераклесу".
Олейник вышел в стартовом составе гостей и на 17 минуте открыл счет. На 64 минуте у "Витесса" был удален Ибарра, на 81 минуте красную карточку получил Накамба, а на 87 минуте гости остались ввосьмером. Красную карточку увидел Кашия. На 87 минуте Таннане("Хераклес") не смог реализовать пенальти, но на четвертой компенсированной минуте хозяевам удалось сравнять счет. На 3 минуте дополнительного времени "Хераклес" вновь не забивает пенальти, но уже через минуту получает еще один шанс пробить с одиннадцатиметровой отметки. На этот раз она оказывается успешной. Затем хозяева уже без проблем реализовали подавляющее численное преимущество, забили еще два мяча, и вышли в следующий раунд Кубка Голландии.

