Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Международные / Гол Олейника почти помог "Витессу" совершить подвиг
23.09.2015, 23:52

Гол Дениса Олейника не помог "Витессу" пробиться в 1/16 финала Кубка Голландии. Команда, за которую выступает украинский полузащитник, в драматическом матче уступила одному из лидеров нынешнего чемпионата Эредивизиона "Хераклесу". 

Олейник вышел в стартовом составе гостей и на 17 минуте открыл счет. На 64 минуте у "Витесса" был удален Ибарра, на 81 минуте красную карточку получил Накамба, а на 87 минуте гости остались ввосьмером. Красную карточку увидел Кашия. На 87 минуте Таннане("Хераклес") не смог реализовать пенальти, но на четвертой компенсированной минуте хозяевам удалось сравнять счет. На 3 минуте дополнительного времени "Хераклес" вновь не забивает пенальти, но уже через минуту получает еще один шанс пробить с одиннадцатиметровой отметки. На этот раз она оказывается успешной. Затем хозяева уже без проблем реализовали подавляющее численное преимущество, забили еще два мяча, и вышли в следующий раунд Кубка Голландии. 

Комментарии (1)
Триллер!
Добавить комментарий
от имени