Главная / Новости / Международные / Гол Нема не принес очков "Сан-Пауло"(видео)
12.06.2017, 17:06

"Ботафого" - "Коритиба" 2-2  Клебер играл за гостей 83 минуты и реализовал пенальти.

"Понте Прета" - "Шапекоенсе" 3-2  У хозяев Лукка, а у гостей Осман забили по мячу и сделали по результативной передаче. Родриго играл за хозяев весь первый тайм.

"Крузейро" - "Атлетико" ГО 2-0  Абилья сделал дубль.

"Аваи" - "Фламенго" 1-1  На 84 мин. у хозяев был удален Маркиньос. Бетао играл за хозяев весь матч.

"Витория" - "Атлетико Минейро" 2-0  Клейтон Шавьер играл с 62 минуты и сделал результативную передачу.

"Коринтианс" - "Сан-Пауло" 3-2  Жадсон играл за хозяев 90 минут и реализовал пенальти. Дуглас играл за гостей весь матч, Веллингтон Нем играл с 64 минуты и забил мяч.