Главная / Новости / Международные / Гол Бланко уравновесил дубль Рубена(видео)
04.10.2015, 13:11

В 27 туре чемпионата Аргентины встретились команды, занимающие вторую и третью строчку в турнирной таблице. В обеих, выступают футболисты, игравшие в чемпионате Украины. "Сан-Лоренсо", идущий вторым, принимал "Росарио Сентраль". Хозяева уже на первой минуте открыли счет, но затем бывший киевский динамовец Марко Рубен реализовал пенальти и поразил ворота соперника с игры. А на 77 минуте бывший полузащитник "Металлиста" Себастьян Бланко восстановил равновесие. Матч так и закончился 2-2 и команды остались на прежних местах в турнирной таблице. Марко Рубен с 20 забитыми мячами продолжает уверенно лидировать в гонке бомбардиров. У ближашего преследователя 12 забитых мячей.