Цитата дня

АНДРЕЙ ПЯТОВ

Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил

Главная / Новости / Международные / Глеб вновь в БАТЭ
22.03.2018, 23:34

Белорусский полузащитник Александр Глеб подписал контракт с БАТЭ.

Таким образом, Глеб в четвертый раз вернулся в борисовский клуб. Ранее сообщалось, что игроком интересуются БАТЭ, «Торпедо-БелАЗ» и «Ислочь».

Последний раз в официальных играх Глеб выходил на поле 13 мая 2017 года в составе «Крыльев Советов», которые проиграли тогда «Зениту» со счетом 1:3.

Добавить комментарий
от имени