Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Лига Европы / Главный тренер "Бордо" доволен выбором жребия
21.12.2012, 10:49

52-летний французский специалист Франсис Жийо прокомментировал жребий в Лиге Европы сведший его подопечных с киевским «Динамо».

- Я рад жребию. Нам могли достаться клубы куда более сильнее, нежели «Динамо». Единственное - мы отправимся в страну, где в это время наверняка будет лежать снег. Поэтому нам необходимо будет обзавестись теплой обувью. А еще мы не будем знать, в какой форме подойдут киевляне к нашей очной встрече - честно говоря, не в курсе, когда возобновляется чемпионат в Украине. Что касается игроков, то я немного знаком с игрой Брауна Идейе, который в свое время выступал за «Сошо».

Отметим, что Жийо известен по работе в «Сошо», с которым работал с 2008-го года. До этого наставник работал в «Лансе» и «Страсбурге».

Франсис Жийо пришел на замену Жану Тигана, который подал в отставку, после финиша чемпионата в сезоне 2010/11.

sport-express.ua

Добавить комментарий
от имени