Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Президент ЦСКА Евгений Гинер в преддверии ответного матча плей-офф квалификации Лиги Европы против шведского АИК (первая игра – 1:0) прокомментировал ситуацию с трансляцией этой встречи, которую можно будет посмотреть платно на официальных сайтах армейцев и «НТВ-Плюс».
«Думаю, наши болельщики смогут найти в своем бюджете вполне приемлемую сумму в 75 рублей, чтобы приобрести платную трансляцию матча любимой команды.
Вместо того чтобы искать незаконные трансляции матча в интернете, где качество картинки и скорость видеопередачи оставляют желать лучшего, гораздо лучше насладиться качественным просмотром футбола», – приводит слова Гинера Bobsoccer.ru.