Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Гинер хочет знать имена российских футболистов, которым мешают раскрыться легионеры
05.10.2012, 12:22

Президент ЦСКА Евгений Гинер негативно отнесся к возможному возвращению лимита на легионеров в чемпионате России к прежнему формату «6+5».

«Давайте перечислим фамилии российских футболистов, которые не играют именно из-за лимита. Кроме того, мы никогда не ратовали за полную его отмену. Речь шла о том, что надо изменить подход.

Футбол – это шоу. Привез бы Керимов в наш чемпионат Диарра из «Реала»? Приехал бы Это’О? Были бы в России другие серьезные иностранцы? К чему приглашать сильных игроков, если звезда, которую сюда привозишь, затеряется среди средних футболистов, попадающих в состав исключительно благодаря увеличению лимита?

Тот же Халк – очень сильный игрок, но и рядом должны быть партнеры высокого класса. В одиночку даже очень серьезный футболист не сможет сделать результат. Если мы хотим шоу, нужно серьезно подойти к этому вопросу. Пока же получается, что мы портим тех хороших отечественных футболистов, которые у нас есть, не давая им серьезной конкуренции со стороны качественных иностранцев», – цитирует Гинера Bobsoccer.ru.

Добавить комментарий
от имени