Помогаю финансово, распространяю информацию о сборах в поддержку ВСУ. Каждый из нас может внести свой вклад в победу – кто-то на фронте, кто-то в волонтерстве

Автор первого гола в истории сборной Украины Иван Гецко поделился своим мнением о матче 27-го тура ПЛ "Металлист" - "Динамо" (2:0).
"Все закономерно. Харьковчане доказали, что достойны Лиги чемпионов. Они превосходят "Динамо", прежде всего - по подбору игроков. Кроме того, в тактической дуэли Маркевич одержал победу над Блохиным.
Во время трансляции камера пару раз выхватывала тренера киевлян (из-за удаления в прошлом туре наблюдавшего за игрой из вип-ложи), и у меня сложилось впечатление, что уже в первые четверть часа он понял: игра будет складываться не по его сценарию. Хотя, будь гости удачливее в своих полумоментах, все могло сложиться по-другому. Но не зря говорят, что класс команды определяется умением выжимать максимум из минимума. Вряд ли харьковчане упустят добытый гандикап.