Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Через 6 месяцев после броска бутылки в лицо зрителю, перуанец Паоло Герреро оштрафован на 100 тысяч евро за этот проступок. Деньги будут перечислены в благотворительный фонд. Также нападающему "Гамбурга" определен испытательный срок на 2 года и если подобное повториться, то ему придется расстаться с еще несколькими сотнями тысяч евро.
Инцидент произошел в апреле этого года в игре с "Ганновером". Герреро, в ответ на словесные оскорбления, запустил наполовину наполненной водой пластиковой бутылкой в лицо болельщику.
kicker.de