ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Кубок мира / Германия разгромила Чехию, Азербайджан одолел Норвегию, Литва взяла очко в Шотландии, Левандовски разобрался с Данией
08.10.2016, 23:45

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Азербайджан - Норвегия 1-0

Германия - Чехия 3-0 Голы: Мюллер 13, 65, Кроос 49

Сев.Ирландия - Сан-Марино 4-0  Лафферти забил два мяча и отдал результативную передачу, Дэвис реализовал пенальти и отдал результативную передачу. На 49 минуте у гостей был удален Палацци.

Армения - Румыния 0-5  Станку реализовал пенальти и сделал результативную передачу, Марин забил мяч и отдал результативную передачу, Станчу забил мяч и отдал две результативные передачи. У хозяев на 3 минуте был удален Гор Малакян. Эрик Бикфалви играл за гостей с 82 минуты.

Черногория - Казахстан 5-0  Йоветич забил мяч и отдал результативную передачу, Кояшевич сделал два ассиста.

Польша - Дания 3-2  Левандовски сделал хет-трик.

Англия - Мальта 2-0 Голы: Старридж 29, Алли 38

Шотландия - Литва 1-1

Словения - Словакия 1-0