Отрывайте глаза от телефона. Думаю, вы сами можете спросить. Встретимся с президентом УАФ и решим все как можно лучше для нашей страны и команды
Генеральный менеджер "Катании" Пьетро Ло Монако резко ответил на критику болельщиков. Фанаты команды остались недовольны трансферной политикой клуба. Они ожидали, что состав "Катании" пополнит сильный защитник, однако этого не случилось.
"Фанаты ждали подписания защитника? Хорошо, я ожидал, что будет продано 15 тысяч сезонных абонементов, - приводит Football Italia слова Ло Монако. – Болельщикам нужно просто заткнуться. Они не имеют права чего-либо требовать и советовать, не в том они положении. Мы продали только 7900 абонементов – это не уровень серии А".
Читайте также:

