То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Вице-президент "Црвены Звезды" Чебоша Чавич сообщил, что клуб в ближайшие дни подпишет новое соглашение с "Газпромом". По его условиям сербский клуб может рассчитывать на 4,5 миллиона евро в год спонсорской помощи. Это на 500.000 больше, чем предусматривает нынешнее соглашение.

