Не хотим иметь дело с бывшими владельцами "Днепра" и "Днепра-1". Для нас важнее иметь чистую репутацию, чем какие-либо связи. "Днепр 1918" стартует в 2026 году

Бывший полузащитник сборной Англии Пол Гаскойн стал главным тренером полупрофессионального клуба "Гарфорт Таун", выступающего в восьмом по силе английском дивизионе.
"Чувствую уверенность в своих силах. Для меня это большой вызов. Хочу, чтобы при мне клуб продвинулся вперёд, а футболисты прибавляли в мастерстве. С нетерпением жду начала работы в команде", - цитирует 43-летнего Гаскойна News of the World.
"Назначение Гаскойна - это не рекламный ход, - подчеркнул владелец "Гарфорт Таун" Саймон Клиффорд. - Я хочу, чтобы он вдохновлял тех, у кого имеются психологические проблемы".
Отметим, что в 2005 году Гаскойн возглавлял "Кеттеринг Таун", однако там он проработал всего 39 дней. Руководство клуба уволило его, обвинив в злоупотреблении алкоголем.