Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Евро 2012 / Франция опустила Украину с небес на землю
15.06.2012, 21:45

Евро 2012

Украина - Франция 0-2 Голы: Менез 53, Кабай 56  Бензема сделал две голевые передачи

Первый тайм прошел с очевидным преимуществом Франции. Два раза блестяще сыграл Пятов, отбив сложнейшие удары. Но был голевой момент и у Украины. Селин сделал со своей половины поля передачу в штрафную французов, Шевченко принял мяч и с лету пробил. Жаль попал во вратаря. В конце тайма судья был обязан показать вторую желтую карточку Менезу. Он прямой ногой пошел в единоборство с Селиным.

В начале второго тайма пресс атак сборной Франции просто раздавил оборону Украины. Украинцы пропустили два мяча, один раз спас Пятов и еще раз за нас сыграла штанга. У Украины мог отличиться Шевченко, но мяч после его дальнего удара прошел рядом с верхним углом ворот.