ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Международные / Франция одолела Англию, 6 украинских бразильцев приняли участие в разгроме Австралии(видео), Алехандро Гомес забил Сингапуру
14.06.2017, 0:01

Товарищеские матчи

Австралия - Бразилия 0-4 Голы: Диего Соуза 1, 90+3, Тьяго Силва 62, Тайсон 75  Диего Соуза играл весь матч, Тайсона на 59 минуте заменил Дуглас Коста, Джулиано играл 78 минут и сделал результативную передачу, Виллиан играл с 71 минуты и сделал результативную передачу, Фернандиньо играл с 73 минуты.

Сингапур - Аргентина 0-6 Голы: Фасио 25, К.Корреа 31, Гомес 60, Паредес 74, Аларио 90, Ди Мария 90+3  Гомес, Паредес и Ди Мария записали в свой актив еще по результативной передаче. Алехандро Гомес играл 70 минут.

Индонезия - Пуэрто-Рико 0-0

ЮАР - Замбия 1-2

Норвегия - Швеция 1-1

Румыния - Чили 3-2  У гостей Варгас забил мяч и отдал результативную передачу. На 33 мин. у гостей был удален Медель.

Испания

Камерун - Колумбия 0-4  Мина сделал дубль, Х.Родригес забил мяч и отдал результативную передачу. На 47 мин. у хозяев был удален Тамбе. Адольф Тейку играл за камерунцев весь первый тайм.

Франция - Англия 3-2 Голы: Умтити 22, Сидибе 43, Дембеле 78 - Кейн 9, 48 пен.  На 47 мин. у хозяев был удален Варан.