ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Кубок мира / Франция и Португалия добыли путевки на Кубок Мира
10.10.2017, 23:56

Отборочные матчи Кубка Мира 2018

Франция - Беларусь 2-1 Голы: Гризманн 27, Жиру 33 - Сарока 44  Никита Корзун играл за гостей весь матч.

Люксембург - Болгария 1-1  Петар Занев вышел в стартовом составе гостей и на14 минуте был заменен из-за травмы.

Голландия - Швеция 2-0 Голы: Роббен 16 пен, 40

Франция завоевала путевку на Кубок Мира, Швеция сыграет в стыковых матчах.

Венгрия - Фарерские острова 1-0  Тамаш Кадар играл за хозяев весь матч.

Латвия - Андорра 4-0  Шабала сделал дубль.

Португалия - Швейцария 2-0 Голы: Джуру 41 автогол, Андре Силва 57  Антунеш играл за хозяев с 58 минуты. Адмир Мехмеди играл за гостей 66 минут.

Португалия добыла путевку на Кубок Мира, Швейцария будет играть в стыковых матчах.

Бельгия - Кипр 4-0 Голы: Э.Азар 12, 63 пен, Т.Азар 52, Лукаку 78

Эстония - Босния и Герцеговина 1-2  Хайрович сделал дубль. Сергей Зенев играл за хозяев 69 минут.

Греция - Гибралтар 4-0  Митроглу сделал дубль, Торосидис забил мяч и отдал результативную передачу.

Бельгия добыла путевку на Кубок Мира, Греция будет играть в стыковых матчах.