Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Международные / Форналик разобрал все ошибки сборной Польши
10.10.2013, 21:13

Главный тренер сборной Польши Вальдемар Форналик перед матчем с Украиной пообщался с журналистами

- Эта встреча для нас очень важна. Наши шансы малы, но мы постараемся их использовать.

- Насколько был важен предыдущий матч с Украиной? Как результат этой игры повлияет на завтрашнюю встречу?

- Этот матч был важен для нас. Мы проанализировали свои предыдущие матчи. Мы увидели свои ошибки и постараемся их не допускать.

- Мариуша Левандовски давно списали из донецкого «Шахтера», несколько лет он провел в первой лиге Украины, ему 34 года. Если бы он не знал настолько хорошо украинский футбол, вы бы все равно его вызвали?

- Мариуш в очень хорошей форме, это было одной из главных причин. То, что хорошо знает украинских игроков, также повлияло на решение о его вызове в сборную.

- Какие особенности игры сборной Украины вы знаете?

- Играть в Варшаве было очень тяжело. Мы знаем сильные стороны Украины, а ошибок, которые мы допустили, можно было избежать. К сожалению, мы проиграли тот матч, но теперь попробуем выиграть.

- Этот матч мог состояться при пустых трибунах. Для сборной Польши было бы выгоднее сыграть на пустом стадионе или при болельщиках, пусть и чужих?

- Матч состоится с болельщиками, значит, будем играть с ними. Нам жалко, что не будет наших болельщиков, потому что они хорошо поддерживают команду.

 Sport.ua

 

Добавить комментарий
от имени