Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Международные / Форлан отказал "Спартаку"
27.06.2011, 10:23

Нападающий «Атлетико» Диего Форлан отказался играть за московский «Спартак», сообщает AS.

По данным издания, уругваец этим летом отклонил пять предложений. С ним на связь выходили представители«Галатасарая», «Бешикташа», «Сан-Паулу», «Аль-Васля» и«Спартака».

Форлан дал понять, что не настроен поспешно принимать решение о своем будущем. Он не хочет рассматривать предложения до завершения Кубка Америки. Игрок не исключает того, что продолжит карьеру в «Атлетико».

В то же время представителей мадридского клуба не устраивает то, что Форлан не торопится определяться, так как в случае ухода футболиста у «Атлетико» будет мало времени, чтобы найти ему замену.

sports.ru

Добавить комментарий
от имени