То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Диего Форлан опроверг сообщения СМИ, что он практически уже игрок "Интера".
"Никто из "Атлетико" мне не сообщал, что я выставлен на трансфер. "Интер"? Я не получал никаких предложений. У меня еще два года контракта с "Атлетико" и я хочу их отработать до конца" - сказал уругваец.
Тем не менее, активное посещение Милана его агентом говорит о том, что не все так однозначно.
corrieredellosport.it

