ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / "Фламенго" победил "Интернасионал", "Гояс" одолел "Сан-Пауло"
26.09.2019, 6:58

Чемпионат Бразилии

Серия А

"Сеара" - "Крузейро" 0-0  Эжидио играл за гостей весь матч.

"Сан-Пауло" - "Гояс" 0-1  На 71 мин. Рейналдо("Сан-Пауло") не реализовал пенальти. Че Че играл за хозяев весь матч.

"Фламенго" - "Интернасионал" 3-1  Де Арраскаета забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 18 мин. был удален Бруно, а на 44 мин. красную карточку получил Герреро. Родриго Моледо играл за гостей до 11 минуты.

"Байя" - "Ботафого" 2-0  Артур забил мяч и отдал результативную передачу. У гостей на 33 мин. был удален Гилсон. Диего Соуза играл за гостей 66 минут.