Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

"Фламенго" пытается найти средства на трансфер Вагнер Лава. Клуб начал переговоры с поставщиком спортивного инвентаря "Olympikus", пытаясь убедить его поучаствовать в сделке.
"Мы весь день говорили с "Фламенго" о ситуации с Вагнер Лавом. Он является большим профессионалом, но пока никаких решений не принято" - сказал исполнительный директор "Olympikus" Формиколла Тулио.
Напомним, что "Фламенго" предложил ЦСКА 6 миллионов евро и попросил рассрочку на 5 лет, армейцы же готовы разговаривать о трансфере, начиная с суммы в 10 миллионов евро.
lancenet.com.br