ЮРИЙ ВЕРНИДУБ

Когда слышу, что футболисты жалуются на жару… Трудно сейчас ребятам на передовой. Там жара и не только. И именно благодаря нашим воинам у нас есть возможность играть

Главная / Новости / Международные / "Фламенго", "Интернасионал", "Сан-Пауло" и "Палмейрас" добыли победы, "Сантос" разгромил "Васко да Гаму"
13.05.2019, 17:32

"Фламенго" - "Шапекоенсе" 2-1  В компенсированое время первого тайма Диего не реализовал пенальти. Дуглас играл за гостей весь матч.

"Интернасионал" - "Крузейро" 3-1  Родриго Моледо играл за хозяев весь матч и забил мяч. На 68 мин. Д'Алессандро("Интернасионал") не реализовал пенальти. В компенсированное время у гостей был удален Эдилсон.

"Атлетико Минейро" - "Палмейрас" 0-2  Бруно Энрике сделал дубль. Дуду играл за гостей 89 минут.

"Сантос" - "Васко да Гаму" 3-0  Родриго забил мяч и отдал две результативные передачи. На 86 мин. у гостей был удален Барселос. Дерлис Гонсалес играл за хозяев с 78 минуты.

"Форталеза" - "Сан-Пауло" 0-1  Че Че играл за гостей весь матч, Витор Буэно появился на поле на 62 минуте.

"Аваи" - ССА 0-0  Бетао играл за хозяев весь матч.

"Атлетико" ПР - "Байя" 1-0  Марко Рубен играл за хозяев весь матч, Марсио Азеведо появился на поле на 82 минуте.