Отрывайте глаза от телефона. Думаю, вы сами можете спросить. Встретимся с президентом УАФ и решим все как можно лучше для нашей страны и команды
Рикардо Монтоливо больше не является частью "Фиорентины". Такое заявление сделало руководство клуба. Полузащитник вел с января контрактные споры с клубом и терпению руководства пришел конец.
"Монтоливо доказал, что он больше не игрок "Фиорентины". Он подтвердил свое желание уйти и теперь вопрос закрыт. Он прямо сказал, что ему нужен более амбициозный клуб и он не верит в наш проект. Тем не менее он остается в распоряжении Синиши Михайловича и только тренер может решить играть ему или нет" - сказал президент клуба Mario Cognini в видеообращении к болельщикам на официальном сайте клуба.
Читайте также:
- Монтоливо будут бить
- Монтоливо лишили капитанства
- Лига Конференций. Костюк недоволен доставкой мяча в зону завершения
- Квалификация Лиги Конференций. "Шахтер" пробился в основной турнир, "Полесье" поиграло на нервах "Фиорентины"
- Квалификация Лиги Конференций. "Шахтер" и "Полесье" сыграли первые матчи заключительного раунда

