Я не понимаю женский футбол. Там, кроме красивых девушек, я футбола не вижу. А с красивыми девушками нужно что-то другое делать, а не в футбол играть

Международная футбольная федерация объявила о скором внедрении видеоповторов для определения взятия ворот. Как сообщает Goal.com, решение по поводу видеоповторов будет принято 2 июля. То есть, на следующий день после проведения финального матча Евро-2012 в Киеве.
Ошибочно засчитанный гол полузащитника "Челси" Хуана Маты в ворота "Тоттенхэма" в полуфинале Кубка Англии наглядно продемонстрировал, что без внедрения специальной техники не обойтись. В ФИФА намерены провести заключительные тесты, и если их результаты будут удовлетворительными - введение видеоповторов не за горами.