Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

"Канониров" могут исключить из Премьер-лиги за невыплату компенсации Заварову.
В четверг состоялось заседание Контрольно-дисциплинарного комитета Федерации футбола (КДК ФФУ), на котором рассматривалось невыполнение ФК "Арсенал" (Киев) решения Спортивного арбитражного суда в Лозанне.
Напомним, суд удовлетворил иск бывшего главного тренера киевского "??Арсенала" Александра Заварова к владельцу клуба Вадиму Рабиновичу. Суд признал, что Заваров в январе 2010 года был уволен незаконно, и постановил выплатить ему компенсацию в размере $1 млн плюс проценты (5%).
"Арсенал" должен был рассчитаться до 2-го ноября. Вице-президент клуба Виктор Головко ещё в октябре сказал: "Если суд решил заплатить Заварову какую-то сумму, к нашему большому сожалению, у нас не будет другого варианта, будем платить..." Но этого не произошло.
КДК обязал клуб рассчитаться с тренером до 21-го ноября. Если этого не произойдет, федерация может применить санкции (от снятия очков до перевода в низшие лиги).
Заваров на это отреагировал так: "Это уже смешно. Есть решение суда - его надо выполнять. Но нервы они мне уже не помотают - в первые два месяца измотали. Я не грущу".