Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Премьер-лига / Фещук отдохнул и намерен работать над реализацией голевых моментов
30.12.2011, 13:05

Нападающий Максим Фещук твердо намерен в весенней части сезона завоевать место в основном составе "Таврии".

- Конечно же, первую половину чемпионата я не могу занести себе в актив. Виной тому, прежде всего, болезненная травма, которая вывела меня из строя больше чем на два месяца. Ну и, разумеется, нужно работать над реализацией: нападающий должен использовать свои голевые моменты, а с этим у меня есть проблемы, - отметил форвард в интервью клубной пресс-службе. - Наверное, они из области психологии, ведь на сборах я, как правило, становлюсь лучшим бомбардиром команды, а в официальных матчах голы мне даются с большим трудом. Сейчас "Таврия" значительно обновилась: в команду пришли футболисты высокого класса, выступающие за свои национальные сборные. Очень хочу вернуть себе место в основном составе, и верю, что мне это удастся. Сделаю для этого все от меня зависящее.
 
- Как проводите отпуск?
 
- Недельку отдохнул с женой Андрианой в Объедененных Арабских Эмиратах. Этого вполне хватило, поскольку ужасно соскучились по доченьке Даниэле. Ей всего 11 месяцев. Во время отдыха с Даниэлой с большим удовольствием нянчились наши родители. Кстати, компанию в Эмиратах нам составили "канониры" Владимир Аржанов и Максим Шацких со своими семьями. Сейчас нахожусь в родном Львове, где и проведу остаток отпуска. Стараюсь поддерживать форму: хожу в тренажерный зал, бегаю на свежем воздухе. К предстоящим сборам нужно подойти во всеоружии.
 
- Новый год будете встречать во Львове?
 
- Да. В футбольной компании - с Володей Аржановым, Олегом Карамушкой, Виталием Постранским и их семьями. Пользуясь случаем, хочу поздравить с наступающими праздниками всех поклонников "Таврии". Предстоящий год - юбилейный для нашей команды: 20 лет назад было завоевано звание первого чемпиона независимой Украины. Постараемся сделать все возможное, чтобы отметить юбилей достойно - завоеванием путевки в еврокубковый турнир.
Добавить комментарий
от имени