Есть легендарный пример – это Криштиану Роналду, который сам себя сделал. А есть прекрасный пример – Александр Алиев, который сам себя и уничтожил. Вот и все

Алекс Фергюсон считает, что "Манчестер Юнайтед" вчера сыграл небрежно. Также шотландец отметил, что судья матча отработал не на высшем уровне.
"Думаю мы играли неряшливо. Это было предупреждение. Отсутствие концентрации могло стоить нам дорого, но мы смогли спасти игру. Мы не имеем права дома пропускать три мяча. Если будем продолжать так играть, то у нас будут проблемы. Также я не думаю, что Валенсия нарушил правила на Штреллере. Наш футболист выиграл мяч чисто. Судья принял плохое решение, назначив пенальти" - сказал Фергюсон в послематчевом комментарии.
Напомним, что вчера "Манчестер Юнайтед" сыграл на своем поле 3-3 с "Базелем".
abola.pt