То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Рио Фердинанд заявил, что никогда не думал о том, чтобы добровольно отказаться от выступлений за сборную Англии.
"Я уважаю решение других футболистов, отказавшихся от выступлений за сборную, но я люблю играть за свою страну" - сказал 31 -летний защитник "МЮ"
foxsports.com

