Цитата дня

МИХАИЛ ШЕРШЕНЬ

Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Главная / Новости / Премьер-лига / Фельдман уверен, что "Металлист" Курченко еще более прославит Харьков
04.01.2013, 14:23

Александр Фельдман, который занимал должность президента «Металлиста» с 1999 по 2004 годы, выступил с официальным заявлением по поводу продажи клуба.

Сегодня, как и 9 лет назад, в славной истории ФК «Металлист» начинается новый этап, связанный со сменой собственников клуба и приходом новой команды управленцев.

Я смотрю в будущее ФК «Металлист» с большой надеждой и оптимизмом, поскольку прохождение каждого такого этапа, всегда делало нашу команду еще более сплоченной, амбициозной и успешной.

Под руководством А.Ярославского, ФК «Металлист» добился международного признания, шесть раз завоевал «бронзу» чемпионата Украины, дошел до четвертьфинала Лиги Европы. Благодаря новому владельцу клуба С.Курченко, «ФК «Металлист» завоюет новые футбольные вершины в Европе и Украине, прославит наш родной Харьков и станет гордостью для каждого украинца. Зная Сергея Курченко как талантливого управленца, настоящего харьковчанина и искреннего патриота Харькова – я в этом уверен!

Когда напористость, драйв и молодость проявляются не только на футбольном поле, но и в характере управления клубом, в настроении его владельцев и в планах дальнейшего развития – наивысшие результаты гарантированы.

Верю, что наша харьковская «народная команда», ее славная история и великое будущее – объединят всех харьковчан!

Желаю новому руководству ФК «Металлист» дальнейших успехов и высоких достижений!

А. Фельдман,

Экс-президент ФК «Металлист» (1999-2004 г.г.)

Добавить комментарий
от имени