Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Защитник «Малаги» и сборной Голландии Йорис Матайсен принял решение покинуть испытывающий финансовые трудности клуб и продолжить карьеру на родине в «Фейенорде», сообщает официальный сайт роттердамцев.
Соглашение 32-летнего защитника рассчитано на три сезона, при этом клуб отказался разглашать финансовые условия сделки, а также зарплату игрока. Отметим, что Матайсен стал уже третьим футболистом, покинувшим «Малагу». Ранее в «Арсенал» отправился Санти Касорла, а Саломон Рондон будет защищать цвета казанского «Рубина».
Матайсен выступал за команду из Андалусии с 2011 года и в минувшем сезоне провел 28 матчей в чемпионате Испании.