То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
В понедельник вечером группа из 30 греческих хулиганов напала на такси, в котором находились болельщики загребского "Динамо", прибывшие в Пирей на матч Лиги Чемпионов с "Олимпиакосом". В центре города дорогу машине перегородили мотоциклисты, а затем молодчики битами разбили лобовое стекло авто. После этого салон машины начали закидывать дымовыми шашками. К счастью, обошлось без жертв. Хорваты успели открыть двери и выбежать из машины.

