Цитата дня

РУСЛАН РОТАНЬ

Сегодня должны были проявить себя ребята, которые были свежими. А вышло наоборот: кто 2 дня назад играл с "Пакшем", были намного мобильнее и свежее игроков, которые свежие

Главная / Новости / Премьер-лига / Фаны "Динамо" и "Карпат" отправили к "Борису" любителя истории КПСС
07.08.2011, 21:46

Охранник стадиона "Динамо" был избит фанатами во время матча "Динамо" - "Карпаты" в 5 туре Премьер-лиги.

Об этом сообщает корреспондент champion.com.ua.

После того как в секторе "Карпат" были растянуты баннеры с изображением Степана Бандеры и Романа Шухевича, охранник стадиона "Динамо" принял самовольное решение сорвать эти баннеры. После этого из сектора "Карпат" выскочили пятеро болельщиков львовского клуба, а на подмогу им поспешили с три десятка фанатов "Динамо". В результате охранник стадиона "Динамо", который решил сорвать баннеры, был избит этой толпой и его отвезли в больницу скорая "Бориса".
Фанаты же обеих команд после этого устроили перекличку: "Слава Украине - Героям Слава. Бандера и Шухевич - Герои Украины".

Комментарии (2)
Дурачество. Яке відношення мають Бандера і Шухевич до футболу?!!!!
Достоевский, Никакого. Но они никому не мешают.
Добавить комментарий
от имени