К сожалению, приходится констатировать, если бы украинская сборная все-таки пробилась на Кубок Мира, то была бы чужой на этом празднике футбола
Сеск Фабрегас очень высоко оценил победу своего "Арсенала" над "Манчестер Сити".
"Даже если бы их на поле было 15, а нас 11 они бы все равно проиграли. Мы играли в выдающийся футбол и надо постараться сохранить этот темп до конца сезона. Это будет трудно,т.к. уже в среду у нас матч на Кубок Лиги с "Ньюкаслом", а в субботу в чемпионате нас уже ждет "Вест Хэм". Игры идут одна за одной"
foxsports.com

