Уход из "Ингульца" всегда происходит с проблемами, независимо от того, как долго и на каком уровне ты играл за клуб. Как минимум последнюю зарплату ты не получаешь

Вратарь сборной Бразилии и "Крузейро" Фабио сообщил, что у него есть предложение из России, но клуб не хочет его продавать.
"Я был несколько удивлен. У меня было и есть предложение из России. "Крузейро" обещал продать меня за установленную сумму, но не сделал этого. Я счастлив. Я идентифицирую себя с клубом и его болельщиками. "Крузейро" не дал согласия, что будет далее, посмотрим. Я думаю только о "Крузейро". В жизни бывает, что клуб должен кого-то продавать для поддержания финансового баланса. Я счастлив. А если трансферу суждено случиться, то он случится".
globoesporte.globo.com