Цитата дня

ИГОРЬ ХУДОБЯК

Если бы знал и хорошо учил историю, то никогда бы не поехал в Россию. Сейчас сожалею, что был в "Ростове"

Главная / Новости / Лига Европы / Фабиано знает Шевченко, "Динамо" и "Шахтер"
21.10.2010, 12:49

«Если быть честным, то я очень мало знаю как о вашей стране в целом, так и об украинском футболе в частности. Нет, я конечно знаю, кто такой Шевченко, «Динамо», «Шахтер»... А вот о «Карпатах» и городе, который они представляют, простите, забыл его название, раньше никогда не слышал», - рассказал бразилец.

«Но нам говорили, что едва ли не самый красивый город Украины и что он имеет особенное значение для культурной и политической жизни вашей страны», - добавил Фабиано.

«То, что я раньше не слышал об этом клубе, еще не значит, что он слаб. Наоборот, я думаю, что это достаточно сильная команда. Ведь слабая команда вряд ли смогла бы выбить из турнира «Галатасарай» и забить три гола в одном матче «Боруссии», - похвалил Фабиано львовян.

«Мы разбирали игру «Карпат» и против «Боруссии», и против ПСЖ. Команда у вас действительно неплохая. Но у нее есть и немало недостатков, которыми мы должны воспользоваться. О них можем поговорить после матча. Я же не могу перед игрой раскрывать наши карты. Но и я, и мои партнеры сделаем все, чтобы вы эти недостатки вашей команды увидели сами в процессе игры. Тогда, возможно, у нас с вами не будет потребности встречаться еще раз», - добавил игрок.

«Мы приехали сюда, чтобы взять три очка - это правда. Однако нашего соперника мы уважаем и понимаем, что сделать это будет непросто» - подытожил нападающий.

  focus.ua

Добавить комментарий
от имени