То как наша команда играла во времена Реброва, на Кубке Мира ей делать было бы нечего. Мне очень нравится настрой команд, очень мало скучных матчей
Англия
Кубок Лиги
Второй раунд
"Вест Бромвич" - "Харрогейт" 3-0
"Испвич" - "Фулхэм" 0-1
"Лидс" - "Халл Сити" 1-1 8-9 по пен.
"Саутгемптон" - "Брентфорд" 0-2
"Эвертон" - "Солфорд Сити" 3-0 Кин сделал дубль, Сигурдссон забил мяч и отдал результативную передачу. Бернард играл за хозяев весь матч.

