Цитата дня

ИГОРЬ ЦЫГАНЫК

Все начинают прозревать что такое PASS. Это секта, это люди, которые создают определенную когорту, где они друг за друга, они зомбируют людей вокруг, но по факту не глубокие в футболе

Главная / Новости / Международные / Это'О уверен, что его суперконтракт с "Анжи" поможет африканским детям
15.09.2011, 13:43

Самуэль Это'О надеется, что его огромный контракт с "Анжи" вдохновит африканскую молодежь.

"Африканские дети теперь могут верить, что раз я этого достиг, то и они смогут. Люди гордятся моим контрактом. Я командный игрок. Если вы чего то хотите достичь, то должны быть в команде равноправны"

Также форвард сообщил, что он отказался от вертолета, предложенного ему владельцем "Анжи". Камерунцу оказалось достаточно самолета, личной охраны и переводчика. Он решил, что добираться до тренировочной базы будет вместе с товарищами по команде.

tribalfootball.com

Теги:
Добавить комментарий
от имени