Цитата дня

АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Главная / Новости / Международные / Это'О считает, что работая с Моуриньо, любой футболист станет звездой
30.11.2011, 13:31

Самуэль Это'О считает Жозе Моуриньо лучшим тренером из тех с кем ему приходилось работать. Об этом он сказал на пресс-конференции перед благотворительным матчем, который состоится в Луанде, "Сборная Это'О"  - "Друзья Аква". 

"Я думаю, что Моуриньо способен из посредственного игрока сделать звезду. Он родился бойцом и победителем. Он отличается от того образа, который ему создали СМИ. Мне нравилось работать с ним. Это один из лучших тренеров в мире" - считает камерунец.

marca.com

Добавить комментарий
от имени