Самое главное – чтобы мы верили, что будет и дальше финансирование. Сейчас как-то доживем до лета, а что будет дальше с "Ворсклой" – никто не знает

Полузащитник "Челси" Майкл Эссьен признался, что мог бы оказаться в стане принципиальных соперников его нынешнего клуба "Манчестер Юнайтед". 27-летний футболист до перехода в лондонскую команду дважды приезжал в Манчестер на просмотр, но главный тренер манкунианцев Алекс Фергюсонотказывался подписывать его, ссылаясь на низкий рост ганца.
"Я дважды приезжал в Манчестер, пытался стать игроком "МЮ", но Алекс Фергюсон оба раза отказывал мне, заявляя, что мой рост не позволит мне удачно выступать, - приводит The Daily Mail слова Эссьена. – Возможно, в то время он искал футболистов определенных габаритов.